ЖК «LEMON»

Современный проект с инфраструктурой и благоустроенной территорией будет возведён в курортном районе Эрдемли, микрорайоне Коджахасанлы (провинция Мерсин).
Рядом городской песчаный пляж, который заслуженно получил почётный "Голубой флаг".

Площадь территории 5000 м². Комплекс будет состоять из двух блоков (A и B) по 14 этажей.
Доступные планировки: 1+1 и 2+1.
Площадь 1+1: 62 м²
Площадь 2+1: 95 м²

Все апартаменты сдаются с качественным ремонтом, встроенной корпусной мебелью, кухонным гарнитуром. Сантехника и мебель в санузлах премиум качества. Видеодомофон. В апартаментах 1+1- 2 балкона и 1 сан. узел, в 2+1- 2 балкона и 2 сан. узла.
ИНФРАСТРКТУРА КОМПЛЕКСА:
Детская игровая площадка
Открытый паркинг
Беседки барбекю
Бассейн с аквапарком
Электрогенератор
Газ
Огороженная охраняемая территория
Видеонаблюдение 24/7
Окончание строительства: май 2025 г.

ДОСТУПНА РАССРОЧКА 0% до конца строительства!

Комплекс возводится в курортном микрорайоне Коджахасанлы, в пешей доступности песчаный пляж Kocahasanlı Plajı, который по праву заслужил "Голубой флаг". Территория пляжа оборудована лежаками и зонтиками, кабинками для переодевания и душем. Для комфорта отдыхающих работает кафе с закусками и напитками. Вход на пляж бесплатный.

Микрорайон Коджахасанлы имеет хорошую транспортную доступность. От комплекса до автомагистрали D400 всего 5 минут пешком. Добраться до центра Мерсина или до центра Эрдемли не составит труда.
Ближайшая городская больница Erdemli Devlet Hastanes находится в 10 минутах на авто от комплекса. Рядом с комплексом расположены 2 городские школы.
Новый комплекс - идеальный вариант для комфортной жизни рядом с морем. Выгодное предложения для тех, кто хочет купить квартиру для сдачи в аренду. Превосходная локация рядом с пляжем заинтересует потенциальных арендаторов в любое время года.
Выгодная цена на стадии котлована! Инвестиционный проект!
До центра Эрдемли 5 минут на авто.
До Мерсина (Mersin Marina) 40 минут на автомобиле.
До Средиземного моря 500 метров.
До аэропорта Аданы 2 часа на авто.
Click to order